проститутки киева
Цена: Выезд: Возраст:
Метро: Грудь: Услуги:
Рост: Вес:
Цена:
Выезд:
Возраст:
Метро:
Грудь:
Услуги:
Рост:
Вес:

Индивидуалка Лена — интим за 300 грн

Анкета скрыта владельцем или же отключена за неуплату. Телефон и добавление отзывов недоступны.
Проститутка Киева Лена, снять за 300 грн Проститутка Киева Лена, ей 32 годаПроститутка Киева Лена, с 4 размером сисекПроститутка Киева Лена, звонить по телефону +38 (097) 182-82-..Проститутка Киева Лена, шлюха за 300 грн в часПроститутка Киева Лена, индивидуалка за 300 грнПроститутка Киева Лена, секс с 24:00 до 24:00
1 час 2 часа Ночь
300 грн. 600 грн. 2500 грн.

Город:Киев
Возраст:32
Рост:167
Грудь:4
Вес:59
Выезд:Нет
У себя:Да (м. Черниговская)
Работаю:с 24:00 до 24:00

Всё моё ВНИМАНИЕ и вся моя НЕЖНОСТЬ- только ВАМ! Приглашаю Вас в свежие и уютные апартаменты с романтичными обстановкой и интерьерчиком, мягким интимным освещением и белыми пушистыми коврами... На фоне всего этого я ещё более прекрасна и желанна... Прошу ВСЕХ, кто РЕАЛЬНО хочет ПОДРУЖИТЬСЯ СО МНОЙ, пожалуйста, ПРОЧТИТЕ МОЁ РЕЗЮМЕ, что бы не было потом, вопреки ВАШИМ и МОИМ ОЖИДАНИЯМ, неприятных сюрпризов друг от друга. Встречаюсь избирательно. ОЧЕНЬ ЦЕНЮ и УВАЖАЮ такие качества с Вашей стороны как тактичность, корректность, деликатность, порядочность, достоинство, вежливость, пунктуальность, учтивость, любезность, воспитанность, галантность, умение и желание чувствовать женщину... И очень буду благодарна, если Вы будете таковы при нашей встрече. За это Вы будете вознаграждены сполна! Будьте СО МНОЙ раскованы, раскрепощены, открыты и самим собой! ТЁПЛЫЙ приём в УЮТНЕНЬКОЙ, светлой и чистой квартирке с евроремонтом; ВСЁ ДЛЯ ВАС, ВАШЕГО ПОЛНОЦЕННОГО КОМФОРТА И УДОВОЛЬСТВИЯ! - ИНДИВИДУАЛЬНО! Никто и ничто не помешает нам наслаждаться друг другом; Всё моё ВНИМАНИЕ и НЕЖНОСТЬ- только ВАМ! - Полную РЕАНИМАЦИЮ после трудного рабочего дня или в обеденный перерыв; - Одноразовые махровые тапочки + Чистое большое полотенце+ Одноразовая зубная щетка + Флакон нового мирамистина (хлоргексидина). - РАССЛАБЛЯЮЩИЙ и ЭРОТИЧЕСКИЙ МАССАЖИК под relax music (с маслом или без); Так же предлагаю полупрофессиональный массаж, при условии, что вы не очень "в теле", так как боюсь, у меня будет не достаточно сил в ручках, чтоб Вас хорошо размять, я ведь девушка хрупкая и миниатюрная ;) Спец. подготовки и дипломов по этому делу не имею, но сделаю с огромным старанием и желанием, разомну Ваши косточки и жирки, прощупаю все Ваши жилки. Есть масла с приятным ароматом и абсолютно без запаха. Только на один массаж- не приглашаю, он идет десертом к основному блюду. - Сочетание ФОРМЫ и СОДЕРЖАНИЯ; - Всегда шикарный мэйк-ап и прическа, всегда на шпильках и в чулочках (обожаю чулочки!) В моем гардеробе много разнообразных платьев, туфель, чулок... если пожелаете, предупредите- и я встречу Вас в наряде, который Вам по душе... - Напою Вас чайком- кофейком с вкусными конфетками; Если желаете посидеть за бокальчиком-фужерчиком-рюмочкой "чего- нить"- я совсем не против! !Приносите! - Чуть подвыпившие не трагично! Но в пределах разумного*) - Есть новый кальян; - Реальная И Н Д И!!! У меня нет "потока" и "конвеера", в т. ч. и посторонних в кв. - Могу отказать Вам без объяснения причин, Вы уж простите... Но за то, если уж мы встретились- то будьте уверены, что наша встреча пройдет на самом высшем и теплом уровне, и одинокими зимними вечерами Вы еще долго будете вспоминать ее и меня... Но я всегда для Вас на связи: только наберите мой номер- и мы снова повторим наше горячее свидание!


Интим услуги





Отзывы 0


Пишите отзывы только если были у девушки.
Пожалуйста, высказывайте развёрнутое и объективное мнение.



Лучшие проститутки Киева

Виолетта100%VIP+Киев
Проститутка Киева Виолетта, снять за 9000 грн
Возраст:23
Рост:171 см
Вес:56 кг
Грудь:3


1 час:9000 грн.
2 часа:16000 грн.
Ночь:48000 грн.
Высокая, с безупречной фигурой, возбуждающими формами, завораживающим взглядом красотка одурманит тебя восхитительным сексом, невообразимым минетиком. Время, проведенное с ней, будет для тебя просто фантастическим, фееричный оргазм тебе обеспечен на все сто процентов! Напиши мне в Телеграм, жду твоего сообщения!
Маргарита 100%VIP+Киев
Проститутка Киева Маргарита , снять за 28000 грн
Возраст:38
Рост:173 см
Вес:50 кг
Грудь:6


1 час:28000 грн.
2 часа:28000 грн.
Приветствую Вас, уважаемые мужчины. Меня зовут Маргарита. Фото мои, абсолютно реальные, проверены администрацией сайта! Стоимость 600 долларов указана за встречу продолжительностью до 2х часов. Шикарная силиконовая грудь 7-го размера. На звонки отвечаю лично, к агенствам и салонам отношения не имею. Подружек и девушек на выбор нет. Встречаюсь индивидуально в своих апартаментах класса люкс на Печерске. Выезд только к постоянным клиентам. Все услуги, указанные в анкете, включены в стоимость, мы не будем отвлекаться на доплаты) Анал, страпон, ролевые игры, глубокий минет - возможны. Просьба предупреждать заранее о желаемых услугах. Регулярный медконтроль и полную конфиденциальность гарантирую. Все услуги строго в презервативе, без исключений. Квартира под надежной охраной. Если Вы желаете встретиться - звоните, пожалуйста, за час до приезда. Долгие бессмысленные переписки мне не интересны. Если мой номер не отвечает, оставьте смс, и я обязательно Вам отвечу, как только освобожусь. Фото и видеосъёмка во время встречи в моих апартаментах НЕ возможны. На этом сайте размещены 2 мои анкеты в разных нарядах и образах. Больше фото во второй анкете. I SPEAK ENGLISH.