проститутки киева
Цена: Выезд: Возраст:
Метро: Грудь: Услуги:
Рост: Вес:
Цена:
Выезд:
Возраст:
Метро:
Грудь:
Услуги:
Рост:
Вес:

Индивидуалка Вика, Реальные фото

Анкета скрыта владельцем или же отключена за неуплату. Телефон и добавление отзывов недоступны.
Проститутка Киева Вика, снять за 2600 грн Проститутка Киева Вика, ей 23 годаПроститутка Киева Вика, с 1 размером сисекПроститутка Киева Вика, звонить по телефону +38 (067) 230-16-..Проститутка Киева Вика, шлюха за 2600 грн в часПроститутка Киева Вика, индивидуалка за 2600 грнПроститутка Киева Вика, секс с 01:00 до 01:00Проститутка Киева Вика, интим услуги без доплат к 2600 грн
1 час 2 часа Ночь
2600 грн. 5200 грн. 15600 грн.

Город:Киев
Возраст:23
Рост:156
Грудь:1
Вес:44
Выезд:Да
У себя:Да (м. Академгородок, м. Арсенальная, м. Берестейская, м. Бориспольская, м. Васильковская, м. Вокзальная, м. Выдубичи, м. Вырлица, м. Выставочный центр, м. Героев днепра, м. Гидропарк, м. Голосеевская, м. Дарница, м. Дворец спорта, м. Дворец Украина, м. Демеевская, м. Днепр, м. Дорогожичи, м. Зверинецкая(Дружбы народов), м. Житомирская, м. Золотые ворота, м. Ипподром, м. Кловская, м. Контрактовая площадь, м. Красный хутор, м. Крещатик, м. Левобережная, м. Лесная, м. Лукьяновская, м. Лыбедская, м. Минская, м. Нивки, м. Оболонь, м. Олимпийская, м. Осокорки, м. Печерская, м. Площадь Украинских Героев(Льва Толстого), м. Площадь независимости, м. Позняки, м. Политехнический институт, м. Почайна(Петровка), м. Почтовая площадь, м. Святошин, м. Славутич, м. Сырец, м. Тараса шевченко, м. Театральная, м. Теремки, м. Университет, м. Харьковская, м. Черниговская, м. Шулявская)
Работаю:с 01:00 до 24:00

Привет, мужчины! Молодая и красивая, люблю секс и все, что с ним связано. Все фотографии в анкете на 100 мои!!! Готова с тобой переспать за небольшое вознаграждение. Есть допы, обсуждаю! Свободна не всегда, предварительно договаривайтесь о встрече. Если не отвечу - обязательно перезвоню.. По услугам все честно, жду звоночков


Интим услуги





Отзывы 0


Пишите отзывы только если были у девушки.
Пожалуйста, высказывайте развёрнутое и объективное мнение.



Лучшие проститутки Киева

Мишель100%VIP+Киев
Проститутка Киева Мишель, снять за 5000 грн
Возраст:22
Рост:170 см
Вес:50 кг
Грудь:3


1 час:5000 грн.
2 часа:8000 грн.
Я могу подарить тебе ласку, мою дикую страсть и нежность моих прикосновений. Я приеду в любое время к тебе и расслаблю тебя. Работаю 24 на 7. Я очаровательная и неподражаемая малышка, обладательница симпатичного личика и эффектной фигуры, приглашаю в гости в тихий и уютный уголок изголодавшегося мужчину. Есть допы для любителей необычных ощущений. Позвони мне или напиши , Viber или Telegram.
Проститутка Киева Кристина, снять за 5500 грн
Возраст:22
Рост:162 см
Вес:52 кг
Грудь:3


1 час:5500 грн.
Всем привет. Меня зовут Кристина. Мне 22. Для знакомства пишите в тг. По указанному номеру.