проститутки киева
Цена: Выезд: Возраст:
Метро: Грудь: Услуги:
Рост: Вес:
Цена:
Выезд:
Возраст:
Метро:
Грудь:
Услуги:
Рост:
Вес:

Индивидуалка Лера — интим за 3000 грн

Анкета скрыта владельцем или же отключена за неуплату. Телефон и добавление отзывов недоступны.
Проститутка Киева Лера, снять за 3000 грн Проститутка Киева Лера, ей 19 летПроститутка Киева Лера, с 3 размером сисекПроститутка Киева Лера, звонить по телефону +38 (099) 158-90-..Проститутка Киева Лера, шлюха за 3000 грн в часПроститутка Киева Лера, индивидуалка за 3000 грнПроститутка Киева Лера, секс с 01:00 до 01:00
1 час 2 часа Ночь
3000 грн. 6000 грн. 15 грн.

Город:Киев
Возраст:19
Рост:168
Грудь:3
Вес:50
Выезд:Да
У себя:Да (м. Академгородок, м. Житомирская, м. Святошин, м. Нивки, м. Берестейская, м. Шулявская, м. Политехнический институт, м. Вокзальная, м. Университет, м. Театральная, м. Крещатик, м. Арсенальная, м. Днепр, м. Гидропарк, м. Левобережная, м. Дарница, м. Черниговская, м. Лесная, м. Сырец, м. Дорогожичи, м. Лукьяновская, м. Золотые ворота, м. Дворец спорта, м. Кловская, м. Печерская, м. Зверинецкая(Дружбы народов), м. Выдубичи, м. Славутич, м. Осокорки, м. Позняки, м. Харьковская, м. Вырлица, м. Бориспольская, м. Красный хутор, м. Героев днепра, м. Минская, м. Оболонь, м. Почайна(Петровка), м. Тараса шевченко, м. Контрактовая площадь, м. Почтовая площадь, м. Площадь независимости, м. Площадь Украинских Героев(Льва Толстого), м. Олимпийская, м. Дворец Украина, м. Лыбедская, м. Демеевская, м. Голосеевская, м. Васильковская, м. Выставочный центр)
Работаю:с 01:00 до 24:00

Шикарная девушка поможет расслабиться и получить настоящее удовольствие от общения и не только....! Изящные манеры и манящий взгляд заворожит надолго! На звонки отвечаю сама. Не салон!Фото 100% мои!!! VIPапартаменты! P.S Гарантирую порядочность и чистоплотность. На sms и анонимные звонки не отвечаю.


Интим услуги





Отзывы 0


Пишите отзывы только если были у девушки.
Пожалуйста, высказывайте развёрнутое и объективное мнение.



Лучшие проститутки Киева

СандраVIP+Киев
Проститутка Киева Сандра, снять за 6000 грн
Возраст:20
Рост:168 см
Вес:59 кг
Грудь:2


1 час:6000 грн.
2 часа:12000 грн.
Ночь:30000 грн.
Привет, я нежная кошечка, которая сделает тебя самым счастливым во время нашего общения. Я сделаю так, что ты будешь наслаждаться каждой минутой.
Эльвира100%VIP+Киев
Проститутка Киева Эльвира, снять за 8100 грн
Возраст:21
Рост:164 см
Вес:47 кг
Грудь:2


1 час:8100 грн.
2 часа:14200 грн.
Ночь:42600 грн.
Забудь о скуке, со мной тебя ждет настоящий ураган из страсти и похоти, я обожаю секс и готова дарить его тебе без остановки, МБР, поцелуи, куни и анал по нашему желанию, жду тебя в центре города, апартаменты с душем и баром всегда открыты, выезжаю моментально даже в комендантский час, работаю без предоплаты, расчет только по факту встречи, набери меня и убедись сама в моем мастерстве