проститутки киева
Цена: Выезд: Возраст:
Метро: Грудь: Услуги:
Рост: Вес:
Цена:
Выезд:
Возраст:
Метро:
Грудь:
Услуги:
Рост:
Вес:

Индивидуалка ЛЕНА 0**7979949 — интим за 1500 грн

Анкета скрыта владельцем или же отключена за неуплату. Телефон и добавление отзывов недоступны.
Проститутка Киева ЛЕНА 0**7979949, снять за 1500 грн Проститутка Киева ЛЕНА 0**7979949, ей 21 годПроститутка Киева ЛЕНА 0**7979949, с 2 размером сисекПроститутка Киева ЛЕНА 0**7979949, звонить по телефону +38 (067) 797-99-..Проститутка Киева ЛЕНА 0**7979949, шлюха за 1500 грн в час
1 час 2 часа Ночь
1500 грн. 3000 грн. 7000 грн.

Город:Киев
Возраст:21
Рост:167
Грудь:2
Вес:53
Выезд:Да
У себя:Да (м. Академгородок, м. Житомирская, м. Святошин, м. Нивки, м. Берестейская, м. Шулявская, м. Политехнический институт, м. Вокзальная, м. Университет, м. Театральная, м. Крещатик, м. Арсенальная, м. Днепр, м. Гидропарк, м. Левобережная, м. Дарница, м. Черниговская, м. Лесная, м. Сырец, м. Дорогожичи, м. Лукьяновская, м. Золотые ворота, м. Дворец спорта, м. Кловская, м. Печерская, м. Зверинецкая(Дружбы народов), м. Выдубичи, м. Славутич, м. Осокорки, м. Позняки, м. Харьковская, м. Вырлица, м. Бориспольская, м. Красный хутор, м. Героев днепра, м. Минская, м. Оболонь, м. Почайна(Петровка), м. Тараса шевченко, м. Контрактовая площадь, м. Почтовая площадь, м. Площадь независимости, м. Площадь Украинских Героев(Льва Толстого), м. Олимпийская, м. Дворец Украина, м. Лыбедская, м. Демеевская, м. Голосеевская, м. Васильковская, м. Выставочный центр)
Работаю:с 01:00 до 24:00

Сногсшибательная девушка без комплексов. Богиня сладострастия и настоящая фея, способная воплощать эротические грезы мужчин. Со мной тебе не нужно волноваться о зря потраченном времени. Скорее, наоборот, ты с грустью будешь думать о том, что столь чувственное приключение рано или поздно закончиться. Опытная. Более того – искусна и развратна. Пусть не смущает ангельское личико я очень страстная, чувственная и невероятно изобретательна. Подарю тебе ночь блаженства и наслаждения.Яркая, сексуальная, соблазнительная. Мимо такой девушки просто невозможно пройти. Я буду ждать тебя в моих апартаментах, утром или вечером, как ты захочешь. Обожаю делать минет! Умею делать это множеством способов, люблю пускать в ход и язычок, и губки, и даже зубки. Особенно тебе понравится глубокий, это незабываемые ощещенния! В моей постели никто не заскучает, я с удовольствием приму у себя мужчину, женщину или пару. А может быть ты хочешь заняться групповым сексом? У меня есть красивая подруга, с которой мы шикарно исполняем лесби-шоу. От такого зрелища еще никто не отказывался!Ну же! Чего ты еще ждешь? Неужели ты не видишь по моему взгляду, что я всегда голодна и полна не реализованного сексуального желания? Удовлетвори развратную девочку как следует. Покажи мне, кто тут самец. Я очень покладистая и развратная киска. Сделаю все, что ты попросишь. Обожаю секс и возбуждаюсь лишь от одной мысли о том, что ты или твои друзья будут вытворять со мной в постели. Не отказывай себе в удовольствии пошалить с грациозной и чувственной кошечкой. Моя постель уже готова принять всех нас. Обращайся скорее+380677979949 I SPEAK ENGLISH!!!


Интим услуги





Отзывы 1

Alex
Контора на Михайловскому проулке, все фото подставные, но похожи. Малышками доволен

Пишите отзывы только если были у девушки.
Пожалуйста, высказывайте развёрнутое и объективное мнение.



Лучшие проститутки Киева

ВиталинаVIPКиев
Проститутка Киева Виталина, снять за 300 грн
Возраст:20
Рост:168 см
Вес:53 кг
Грудь:3


1 час:300 грн.
2 часа:3500 грн.
Ночь:10000 грн.
Привет! Я, очень сексуальная и привлекательная! Умею удовлетворить самые разнообразные желания мужчины! Живу сама! Приезжай в гости! Встреча конфиденциальна! Порядочность гарантирую!
МИРА100%VIPКиев
Проститутка Киева МИРА, снять за 8000 грн
Возраст:20
Рост:163 см
Вес:46 кг
Грудь:2


1 час:8000 грн.
2 часа:16000 грн.
Ночь:35000 грн.
Обоятельная потрясающе красивая и опытная. Обещаю блаженство каждой частичке твоего тела. Испытав на себе очарование ты откажешься от поиска альтернатив. Без предоплат... Скидки для военных...Большой выбор допов...Выезд по Киеву или приглашу в апартаменты