проститутки киева
Цена: Выезд: Возраст:
Метро: Грудь: Услуги:
Рост: Вес:
Цена:
Выезд:
Возраст:
Метро:
Грудь:
Услуги:
Рост:
Вес:

Индивидуалка ВЫЕЗД ИНДИВИДУАЛЬНО — интим за 3000 грн

Анкета скрыта владельцем или же отключена за неуплату. Телефон и добавление отзывов недоступны.
Проститутка Киева ВЫЕЗД ИНДИВИДУАЛЬНО , снять за 3000 грн Проститутка Киева ВЫЕЗД ИНДИВИДУАЛЬНО , ей 29 летПроститутка Киева ВЫЕЗД ИНДИВИДУАЛЬНО , с 2 размером сисекПроститутка Киева ВЫЕЗД ИНДИВИДУАЛЬНО , звонить по телефону +38 (063) 162-50-..Проститутка Киева ВЫЕЗД ИНДИВИДУАЛЬНО , шлюха за 3000 грн в часПроститутка Киева ВЫЕЗД ИНДИВИДУАЛЬНО , индивидуалка за 3000 грнПроститутка Киева ВЫЕЗД ИНДИВИДУАЛЬНО , интим услуги без доплат к 3000 грн
1 час 2 часа Ночь
3000 грн. 6000 грн. 0 грн.

Город:Киев
Возраст:29
Рост:167
Грудь:2
Вес:51
Выезд:Да
У себя:Нет
Работаю:с 01:00 до 01:00

Приеду в гости на приятный досуг Только выезд! Индивидуально, без подруг и тд У меня нет "потока" и "конвеера". Предпочитаю вежливых мужчин, которые ценят комфорт и свое время! В авто не хожу!!! В услугах только классика и все в защите Личные свои реальные фото!!!!! И не переспрашивайте! Параметры указаны верно, да худенькая спортивного телосложения без лишнего веса! Мила


Интим услуги





Отзывы 0


Пишите отзывы только если были у девушки.
Пожалуйста, высказывайте развёрнутое и объективное мнение.



Лучшие проститутки Киева

КатюшаКиев
Проститутка Киева Катюша, снять за 6000 грн
Возраст:25
Рост:166 см
Вес:51 кг
Грудь:2


1 час:6000 грн.
2 часа:12000 грн.
Ночь:33000 грн.
Я та, кто может трахаться часами, не уставая. Люблю, когда ты трахаешь меня раком, когда ты держишь за волосы, когда ты кончаешь внутрь и продолжаешь. Я буду сосать тебя после, заглатывая по самые яйца, потом просить ещё в попку. Я ненасытная, страстная и всегда готова. Хочешь девочку, которая живёт сексом? Пиши в телеграм или звони, я уже жду!
Ольга100%VIP+Киев
Проститутка Киева Ольга, снять за 6000 грн
Возраст:29
Рост:170 см
Вес:55 кг
Грудь:3


1 час:6000 грн.
2 часа:12000 грн.
Приглашу в гости адекватного, чистоплотного мужчину, классический секс, минет в презервативе - 5500, есть мбр - минет без презерватива, услуга отдельно минет в резинке до 20 минут, куннилингус, дополнительные услуги оплачиваются отдельно, цены на остальные дополнительные услуги уточняйте. Принимаю в гости с 11:00 до 22:00, нахожусь в одной минуте ходьбы от метро, Печерский р-н. (о визите предупреждайте заранее - за час)