проститутки киева
Цена: Выезд: Возраст:
Метро: Грудь: Услуги:
Рост: Вес:
Цена:
Выезд:
Возраст:
Метро:
Грудь:
Услуги:
Рост:
Вес:

Индивидуалка Рената, Реальные фото

Анкета скрыта владельцем или же отключена за неуплату. Телефон и добавление отзывов недоступны.
Проститутка Киева Рената, снять за 4000 грн Проститутка Киева Рената, ей 25 летПроститутка Киева Рената, с 3 размером сисекПроститутка Киева Рената, звонить по телефону +38 (067) 230-16-..Проститутка Киева Рената, шлюха за 4000 грн в часПроститутка Киева Рената, индивидуалка за 4000 грнПроститутка Киева Рената, секс с 01:00 до 01:00Проститутка Киева Рената, интим услуги без доплат к 4000 грн
1 час 2 часа Ночь
4000 грн. 8000 грн. 24000 грн.

Город:Киев
Возраст:25
Рост:173
Грудь:3
Вес:56
Выезд:Да
У себя:Да (м. Академгородок, м. Арсенальная, м. Берестейская, м. Бориспольская, м. Васильковская, м. Вокзальная, м. Выдубичи, м. Вырлица, м. Выставочный центр, м. Героев днепра, м. Гидропарк, м. Голосеевская, м. Дарница, м. Дворец спорта, м. Дворец Украина, м. Демеевская, м. Днепр, м. Дорогожичи, м. Зверинецкая(Дружбы народов), м. Житомирская, м. Золотые ворота, м. Ипподром, м. Кловская, м. Контрактовая площадь, м. Красный хутор, м. Крещатик, м. Левобережная, м. Лесная, м. Лукьяновская, м. Лыбедская, м. Минская, м. Нивки, м. Оболонь, м. Олимпийская, м. Осокорки, м. Печерская, м. Площадь Украинских Героев(Льва Толстого), м. Площадь независимости, м. Позняки, м. Политехнический институт, м. Почайна(Петровка), м. Почтовая площадь, м. Святошин, м. Славутич, м. Сырец, м. Тараса шевченко, м. Театральная, м. Теремки, м. Университет, м. Харьковская, м. Черниговская, м. Шулявская)
Работаю:с 01:00 до 24:00

Привет, Меня зовут Рената!) В прошлом модель.У меня очень красивые, длинные и стройные ножки) Всю жизнь в спорте, мое тело всегда в форме, а моя попа не оставит тебя равнодушным/Поставь меня раком и сам убедись в этом))) Обожаю секс во всех его проявлениях!)Готова на новые эксперименты!)И хочу поделиться своим опытом с вами!)Открыть вам мир разврата и похоти по новому!) Так же я приятный собеседник)))В моей квартире все чувствуют себя комфортно как дома!)Всегда вкусный чай разных видов, кофе и вкусняшки к ним. Жду в гости или приеду сама. Уже в предвкушении нашей встречи)) Для удобства по номеру есть WhatsApp и Telegram @SoHotForYou


Интим услуги





Отзывы 0


Пишите отзывы только если были у девушки.
Пожалуйста, высказывайте развёрнутое и объективное мнение.



Лучшие проститутки Киева

ИринаVIP+Киев
Проститутка Киева Ирина, снять за 6000 грн
Возраст:22
Рост:168 см
Вес:48 кг
Грудь:2


1 час:6000 грн.
2 часа:12000 грн.
Фото 100%, Без Предоплаты. Горячая, сексуальная шатенка приглашает приятно провести время и хорошо отдохнуть. 24/7
МаринаVIP+Киев
Проститутка Киева Марина, снять за 8000 грн
Возраст:46
Рост:160 см
Вес:60 кг
Грудь:4


1 час:8000 грн.
2 часа:15000 грн.
Ты хочешь испытать безграничное наслаждение, дойти до исступления от желания, почувствовать себя беспомощным от страсти? Хочешь? Тогда держи руки за головой, пока я приступлю к работе... АНАЛЬНАЯ ПРОГРАММА, для тех, кто тоже не любит спешить. В программу входит фистинг, разнообразные игрушки и девайсы (помпы, расширители, и тд), урмассаж, при желании электростимуляция и феминизация. куни только принудительный и по моему желанию. Фистинг, чуткие руки, и хорошая смазка. Анальный оргазм. Разнообразно, мягко и плавно или активно и с драйвом. Игрушки от миниатюрных до гигантов и разнообразные девайсы. Все, что бы мы могли хорошо провести время. Принимаю индивидуально, без подруг и без диспетчера. Если не ответила (во время сессий. на звонки не отвечаю),перезвоню. Телесно ориентирована. Практикую в основном по анальной теме. Все обсуждается, пожелания учитываю и приветствую (при совпадении интересов). Одноразовые принадлежности, бактерицидная камера для бужей и электро-девайсов, медицинские антисептики для обработки девайсов. Большой выбор игрушек из мягкого платинового силикона, для нежной растяжки и стимуляции, разных форм и размеров. Приглашаю только полностью трезвых, алкоголь и вещества исключены. Особенность моего подхода: - Это импровизация психологической игры, фантазии и соблюдение этикета между Госпожой и рабом. И даже если всего лишь одна желанная практика, я импровизирую в общении без заученных фраз, поскольку именно мои фантазии доставляют мне удовольствие, а удовольствие Госпожи - основа встречи. Во-вторых, я во время встречи я не молчу и не повторяю одинаково-заученных фраз. Перед началом встречи я узнаю о тебе и твоих глубинных желаниях и фантазиях (и я здесь не о практиках, а о том, что за ними лежит. Или о каких-то особенно стыдных мыслях) и исходя из того, что знаю именно о тебе, я голосом проговариваю их, создавая "декорации" и вовлекая в эту ситуацию. Я назвала свой подход "Иммерсивный театр Госпожи". Встреча не просто о практиках, а о проживании желанного опыта. Я не играю Госпожу, это одно из моих состояний!