проститутки киева
Цена: Выезд: Возраст:
Метро: Грудь: Услуги:
Рост: Вес:
Цена:
Выезд:
Возраст:
Метро:
Грудь:
Услуги:
Рост:
Вес:

Индивидуалка Ася — интим за 1500 грн

Анкета скрыта владельцем или же отключена за неуплату. Телефон и добавление отзывов недоступны.
Проститутка Киева Ася, снять за 1500 грн Проститутка Киева Ася, шлюха за 1500 грн в часПроститутка Киева Ася, индивидуалка за 1500 грнПроститутка Киева Ася, интим услуги без доплат к 1500 грн
1 час 2 часа Ночь
1500 грн. 3000 грн. 8000 грн.

Город:Киев
Возраст:24
Рост:169
Грудь:3
Вес:57
Выезд:Да
У себя:Да (м. Академгородок, м. Арсенальная, м. Берестейская, м. Бориспольская, м. Васильковская, м. Вокзальная, м. Выдубичи, м. Вырлица, м. Выставочный центр, м. Героев днепра, м. Гидропарк, м. Голосеевская, м. Дарница, м. Дворец спорта, м. Дворец Украина, м. Демеевская, м. Днепр, м. Дорогожичи, м. Зверинецкая(Дружбы народов), м. Житомирская, м. Золотые ворота, м. Ипподром, м. Кловская, м. Контрактовая площадь, м. Красный хутор, м. Крещатик, м. Левобережная, м. Лесная, м. Лукьяновская, м. Лыбедская, м. Минская, м. Нивки, м. Оболонь, м. Олимпийская, м. Осокорки, м. Печерская, м. Площадь Украинских Героев(Льва Толстого), м. Площадь независимости, м. Позняки, м. Политехнический институт, м. Почайна(Петровка), м. Почтовая площадь, м. Святошин, м. Славутич, м. Сырец, м. Тараса шевченко, м. Театральная, м. Теремки, м. Университет, м. Харьковская, м. Черниговская, м. Шулявская)
Работаю:с 01:00 до 01:00

Секс богиня любви.Люблю страстный секс. Хочу сосать твой член и лизать яйца. Давай устроим секс пати на кровати. Для тебя готова в любое время дня и ночи. Звони или пиши в вайбер.


Интим услуги





Отзывы 0


Пишите отзывы только если были у девушки.
Пожалуйста, высказывайте развёрнутое и объективное мнение.



Лучшие проститутки Киева

СашуляКиев
Проститутка Киева Сашуля, снять за 6000 грн
Возраст:23
Рост:165 см
Вес:54 кг
Грудь:3


1 час:6000 грн.
2 часа:12000 грн.
Ночь:36000 грн.
Я ещё юная но довольно красивая и активная студентка с шикарной фигурой, а ещё я вполне уверена в том что смогу доставить тебе столько удовольствия что отдых со мной ты ни за что не не забудешь. Если ты хочешь шикарной отдохнуть без обмана то я жду твого сообщения в Telegram или же твоего звонка
Лера100%VIP+Киев
Проститутка Киева Лера, снять за 7000 грн
Возраст:19
Рост:160 см
Вес:52 кг
Грудь:1


1 час:7000 грн.
2 часа:14000 грн.
Ночь:42000 грн.
Доброго времени суток Я нежная и ооочень раскрепощенная девочка. Люблю доставлять и получать удовольствие))) от встречи со мной ты обязательно получишь только положительные эмоции,на дооолго. У меня есть подружка тоже огонь))) приезжайте к нам или приглашайте к себе в любое время суток. Целую)) пиши скорее в телеграмм, или звони на мобильный)