проститутки киева
Цена: Выезд: Возраст:
Метро: Грудь: Услуги:
Рост: Вес:
Цена:
Выезд:
Возраст:
Метро:
Грудь:
Услуги:
Рост:
Вес:

Индивидуалка Стелла, Реальные фото

Анкета скрыта владельцем или же отключена за неуплату. Телефон и добавление отзывов недоступны.
Проститутка Киева Стелла, снять за 5600 грн Проститутка Киева Стелла, ей 26 летПроститутка Киева Стелла, с 2 размером сисекПроститутка Киева Стелла, звонить по телефону +38 (067) 230-16-..Проститутка Киева Стелла, шлюха за 5600 грн в часПроститутка Киева Стелла, индивидуалка за 5600 грнПроститутка Киева Стелла, секс с 01:00 до 01:00Проститутка Киева Стелла, интим услуги без доплат к 5600 грн
1 час 2 часа Ночь
5600 грн. 11200 грн. 33600 грн.

Город:Киев
Возраст:26
Рост:165
Грудь:2
Вес:55
Выезд:Да
У себя:Да (м. Академгородок, м. Арсенальная, м. Берестейская, м. Бориспольская, м. Васильковская, м. Вокзальная, м. Выдубичи, м. Вырлица, м. Выставочный центр, м. Героев днепра, м. Гидропарк, м. Голосеевская, м. Дарница, м. Дворец спорта, м. Дворец Украина, м. Демеевская, м. Днепр, м. Дорогожичи, м. Зверинецкая(Дружбы народов), м. Житомирская, м. Золотые ворота, м. Ипподром, м. Кловская, м. Контрактовая площадь, м. Красный хутор, м. Крещатик, м. Левобережная, м. Лесная, м. Лукьяновская, м. Лыбедская, м. Минская, м. Нивки, м. Оболонь, м. Олимпийская, м. Осокорки, м. Печерская, м. Площадь Украинских Героев(Льва Толстого), м. Площадь независимости, м. Позняки, м. Политехнический институт, м. Почайна(Петровка), м. Почтовая площадь, м. Святошин, м. Славутич, м. Сырец, м. Тараса шевченко, м. Театральная, м. Теремки, м. Университет, м. Харьковская, м. Черниговская, м. Шулявская)
Работаю:с 01:00 до 24:00

Улыбчива, сексуальна, активна и самое главное - настоящая! Без обмана, фото мои и они свежие) Все встречи со мной проходят на VIP уровне, потому что я люблю, уважаю и обожаю каждого мужчину. Профессиональная танцовщица Go-Go и Strip-dance...! Also, I speak English !!! На номере есть WhatsApp, Telegram, всегда жду звоночка, всегда красивая. Только искренние эмоции и удовольствие! Все что написано в анкете, в том числе и мой возраст 100% все правда. У МЕНЯ НЕТ ОБМАНА И ФЕЙС КОНТРОЛЯ!!! ЕСЛИ МЫ ДОГОВОРИЛИСЬ О ВСТРЕЧЕ БУДЬ ГОТОВ КУПАТЬСЯ В МОЕМ ВНИМАНИИ И СТРАСТИ!!! Для меня Ты всегда Король! Жду нашей встречи)))


Интим услуги





Отзывы 0


Пишите отзывы только если были у девушки.
Пожалуйста, высказывайте развёрнутое и объективное мнение.



Лучшие проститутки Киева

Ника100%VIP+Киев
Проститутка Киева Ника, снять за 6000 грн
Возраст:18
Рост:168 см
Вес:50 кг
Грудь:3


1 час:6000 грн.
2 часа:12000 грн.
Ночь:25000 грн.
СВІТЛО ТА ІНТЕРНЕТ Є 24/7 Пропоную зустрічі в апартаментах або можу приїхати по Києву та області. Діють спеціальні знижки на нічні зустрічі та для військовослужбовців. Усі фото реальні, працюю чесно жодних передоплат. Завжди на звязку телефонуй, не соромся. Я досвідчена і готова подарувати максимум задоволення. Вмію і люблю багато чого: Оральні ласки без захисту Глибокий мінет Завершення на обличчя або груди Легкий або жорсткий БДСМ Домінування Рольові ігри Футфетиш Пристрасні поцілунки Анілінгус Еротичний і боді-масаж Масаж простати Куні Я завжди готова до нових знайомств і приємного часу разом. Чекаю на твій дзвінок
Проститутка Киева Вероника, снять за 8500 грн
Возраст:24
Рост:168 см
Вес:48 кг
Грудь:4


1 час:8500 грн.
2 часа:17000 грн.
Ночь:50000 грн.
Vip.Оплата при встрече!Индивидуалка. Груди силикон 3.5 Фото мои 100%. Мои формы будоражат твое воображение, и ты будешь в восторге от моего опыта и умения доставить тебе удовольствие. Звони и будет тебе незабываемое наслаждение. Услуги для состоятельных и адекватных мужчин! При переписке отправляю фото.