проститутки киева
Цена: Выезд: Возраст:
Метро: Грудь: Услуги:
Рост: Вес:
Цена:
Выезд:
Возраст:
Метро:
Грудь:
Услуги:
Рост:
Вес:

Индивидуалка Стелла, Реальные фото

Анкета скрыта владельцем или же отключена за неуплату. Телефон и добавление отзывов недоступны.
Проститутка Киева Стелла, снять за 5600 грн Проститутка Киева Стелла, ей 26 летПроститутка Киева Стелла, с 2 размером сисекПроститутка Киева Стелла, звонить по телефону +38 (067) 230-16-..Проститутка Киева Стелла, шлюха за 5600 грн в часПроститутка Киева Стелла, индивидуалка за 5600 грнПроститутка Киева Стелла, секс с 01:00 до 01:00Проститутка Киева Стелла, интим услуги без доплат к 5600 грн
1 час 2 часа Ночь
5600 грн. 11200 грн. 33600 грн.

Город:Киев
Возраст:26
Рост:165
Грудь:2
Вес:55
Выезд:Да
У себя:Да (м. Академгородок, м. Арсенальная, м. Берестейская, м. Бориспольская, м. Васильковская, м. Вокзальная, м. Выдубичи, м. Вырлица, м. Выставочный центр, м. Героев днепра, м. Гидропарк, м. Голосеевская, м. Дарница, м. Дворец спорта, м. Дворец Украина, м. Демеевская, м. Днепр, м. Дорогожичи, м. Зверинецкая(Дружбы народов), м. Житомирская, м. Золотые ворота, м. Ипподром, м. Кловская, м. Контрактовая площадь, м. Красный хутор, м. Крещатик, м. Левобережная, м. Лесная, м. Лукьяновская, м. Лыбедская, м. Минская, м. Нивки, м. Оболонь, м. Олимпийская, м. Осокорки, м. Печерская, м. Площадь Украинских Героев(Льва Толстого), м. Площадь независимости, м. Позняки, м. Политехнический институт, м. Почайна(Петровка), м. Почтовая площадь, м. Святошин, м. Славутич, м. Сырец, м. Тараса шевченко, м. Театральная, м. Теремки, м. Университет, м. Харьковская, м. Черниговская, м. Шулявская)
Работаю:с 01:00 до 24:00

Улыбчива, сексуальна, активна и самое главное - настоящая! Без обмана, фото мои и они свежие) Все встречи со мной проходят на VIP уровне, потому что я люблю, уважаю и обожаю каждого мужчину. Профессиональная танцовщица Go-Go и Strip-dance...! Also, I speak English !!! На номере есть WhatsApp, Telegram, всегда жду звоночка, всегда красивая. Только искренние эмоции и удовольствие! Все что написано в анкете, в том числе и мой возраст 100% все правда. У МЕНЯ НЕТ ОБМАНА И ФЕЙС КОНТРОЛЯ!!! ЕСЛИ МЫ ДОГОВОРИЛИСЬ О ВСТРЕЧЕ БУДЬ ГОТОВ КУПАТЬСЯ В МОЕМ ВНИМАНИИ И СТРАСТИ!!! Для меня Ты всегда Король! Жду нашей встречи)))


Интим услуги





Отзывы 0


Пишите отзывы только если были у девушки.
Пожалуйста, высказывайте развёрнутое и объективное мнение.



Лучшие проститутки Киева

ВАЛЕРИЯVIP+Киев
Проститутка Киева ВАЛЕРИЯ, снять за 3500 грн
Возраст:39
Рост:164 см
Вес:56 кг
Грудь:5


1 час:3500 грн.
МИЛОВИДНАЯ И ГРАЦИОЗНАЯ БРЮНЕТКА ПРИГЛАСИТ В ГОСТИ ЩЕДРОГО МУЖЧИНУ. СНОГШИБАТЕЛЬНОЕ СОЧЕТАНИЕ ЧУВСТВЕННОСТИ, СТРАСТИ, УПОИТЕЛЬНОГО НАСЛАЖДЕНИЯ И ГОРЯЧЕГО ТЕМПЕРАМЕНТА. Я-ЭТО ВОЛШЕБНЫЙ ЦВЕТОК С ЭКЗОТИЧЕСКИМ АРОМАТОМ, ВДОХНУВ КОТОРЫЙ ОДИН ЛИШЬ РАЗ УЖЕ НЕВОЗМОЖНО ОСТАНОВИТЬСЯ... ОБОЖАЮ РАЗВРАТ И МОГУ СДЕЛАТЬ ВСЕ ДЛЯ ВАШЕГО ВСЕСТОРОННЕГО УДОВЛЕТВОРЕНИЯ!!! ДОСТАВЛЮ НАСТОЯЩЕЕ РАЙСКОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ, ВОПЛОЩЬЮ В РЕАЛЬНОСТЬ ВСЕ ВАШИ ТАЙНЫЕ ЖЕЛАНИЯ!!!!! Я СКРОМНА НО РАЗВРАТНА, Я ЗНАЮ МЕРУ, НО НЕНАСЫТНА В СЕКСЕ, Я ПО НАСТОЯЩЕМУ ЛЮБЛЮ ЗАНИМАТЬСЯ ЭТИМ И ПОЛУЧАЮ ОТ ЭТОГО УДОВОЛЬСТВИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗВОЛЬТЕ СЕБЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ ФАНТАЗИИ, ПРИЕЗЖАЙТЕ И Я ПОДАРЮ ВАМ ПРАЗДНИК НАСЛАЖДЕНИЯ!!!!!!! ТЕРРИТОРИАЛЬНО НАХОЖУСЬ МЕТРО ОБОЛОНЬ!! ЗВОНИТЕ ЗА ЧАСИК ДО ВСТРЕЧИ!_____МОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА(0**)855-65-50______ Выпивших мужчин прошу меня не беспокоить. Спасибо за понимание!!!
Маргарита 100%VIP+Киев
Проститутка Киева Маргарита , снять за 16000 грн
Возраст:38
Рост:173 см
Вес:50 кг
Грудь:6


1 час:16000 грн.
Приветствую Вас, уважаемые мужчины. Меня зовут Маргарита. ФОТО МОИ, абсолютно реальные, проверены администрацией сайта! Шикарная силиконовая грудь 7-го размера. На звонки отвечаю лично, к агенствам и салонам отношения не имею. Подружек и девушек на выбор нет. Встречаюсь индивидуально в своих апартаментах класса люкс на Печерске. Выезд только к постоянным клиентам. Стоимость часа - 350 долларов, встреча до 2х часов - 600 долларов. Все услуги, указанные в анкете, включены в стоимость, мы не будем отвлекаться на доплаты) Анал, страпон, ролевые игры, глубокий минет - возможны. Просьба предупреждать заранее о желаемых услугах. Регулярный медконтроль и полную конфиденциальность гарантирую. Все услуги строго в презервативе, без исключений. Квартира под надежной охраной. Если Вы желаете встретиться - звоните, пожалуйста, за час до приезда. Долгие бессмысленные переписки мне не интересны. Если мой номер не отвечает, оставьте смс, и я обязательно Вам отвечу, как только освобожусь. Фото и видеосъёмка во время встречи в моих апартаментах НЕ возможны. На этом сайте размещены 2 мои анкеты в разных нарядах и образах. Больше фото во второй анкете. I SPEAK ENGLISH.