проститутки киева
Цена: Выезд: Возраст:
Метро: Грудь: Услуги:
Рост: Вес:
Цена:
Выезд:
Возраст:
Метро:
Грудь:
Услуги:
Рост:
Вес:

Индивидуалка Ника , Реальные фото

Проститутка Киева Ника , снять за 6000 грн Проститутка Киева Ника , шлюха за 6000 грн в часПроститутка Киева Ника , индивидуалка за 6000 грн

Ника    +38 (099) 217-20-92

1 час 2 часа Ночь
6000 грн. 12000 грн. 18000 грн.

Город:Киев
Возраст:40
Рост:167
Грудь:3
Вес:55
Выезд:Нет
У себя:Да (м. Вокзальная)
Работаю:с 01:00 до 01:00

Возможет Вирт и встречи ! Есть встречи от 30 до 50 лет мужчине .Выезда нет ! Буду очень рада видеть старых знакомых! Я взрослая женщина довольно не глупая , и самое главное с сильно молодыми встречатся не буду. Пьяних не беру ! Квартира пол Сигнализацией и есть Тревожная кнопка. Выезд мгновенно. Платежеспособному ! Пол часа нет! Фото мои ! В телеграме смотрите еще фото , Есть еще вирт( как для знакомства это идеальный вариант сейчас перед встречей ) если совсем хочется увидеть меня на камеру ! Звонить за 2 часа или час. До 8 вечера . Писать с нормального номера . Открываем номер обязательно иначе блокирую .Буду очень внимательна к выбору мужчины !ЧИТАЙТЕ АНКЕТУ !


Интим услуги





Отзывы 17

Олег
Симпотичная ,нежная ,ухоженная девушка .Очень чистоплотная.Глубокий миньет это что-то !
Cтас .
Был на днях .Мне все понравилось .Отношение ,секс. То ли кофе ,то ли необыкновенный секс с массажем .Но остаток дня был полон сил .
Ден
Не мог попасть ,но это и интриговало .
У нее очень красивая грудь и замечательная узенькая писечка.
Если к ней относиться хорошо ,вы получите очень хороший секс и анал .
Виталик
Мне понравилась девушка ,фото ее.
Сначала все официально ,выдала тапочки и в душ .Но мне повезло ,общение с ней в постели было на уровне .Я был 2 часа ,хотел насладиться малышкой дольше.
Сексуальная,без лишних слов поняла что мне надо . Сделала глубокий миньет (не ожидал).Анал любит и хочет ,писечка мокреет .Она любит секс и меня это заводило .Я бы кончал с ней и кончал.
Влад
Достойная ,красивое тело ,замечательная грудь .
Сразила меня возле входа в квартиру .Фото ее.
Грудь ,волосы ,тело нежное ,очень ухоженна .Не ожидал такой принцессы .
Вадим
Хороша и трахается с озвучкой .Фото ее .МБР не делает даже за доплату .Апартаменты отличные. Рекомендована однозначно .
Сергей
Хороша.Трахаеться так что взрыв мозга. Попочка тугаю,работает влагалищем. Игралась с вибратор так что я очень быстро кончил, от того как она это делала. Отстрелялся 3 раза. Девочка сплошной огонь страсти, мне показалось что я попал в нужный день.
Макс
Ника не могу дозвониться вам .
Инкогнито
Красивая девушка .Есть в ней что-то такое что не мог уйти ,но время было не много .Вернусь еще не раз новерное .
Дима
Хороший анальный секс в разных позах .Видно что самой нравиться .
Гость
Хорошая, милая девушка. Мне все понравилось.
Кактус
Она шикарна , ее волосы тело и грудь .Ника вы меня помните но почему то видеть не хотите.
Енди
Отличный отдых.Спасибо вам Ника .
Антуан
Ника великолепна ,длинные волосы, нежная кожа. Ее запах может свести сумма даже самого искушенного мужчину.Я рад что попал к ней.
Вы поймете кто я.
Женя
Ника хороша . Такая энергетика , запах . Я впечатлён.Анальный секс это что-то.
Вадик
Хорошая девушка! Cмущалась немного .Прошел Фейс контроль удачно ( рассматривала меня )Но дверь открыла мне принцеccа конечно .Стройная девушка в чулках ,улыбалась .Приходил за анальным сексом так как давно хотел .Остался доволен .Добавлю грудь шикарная!
Антон
Не чего не могу сказать плохого .Девушка выглядит хорошо я доволен .Все сделала лучше чем предполагал .Меняет позы во время процесса, оральный я чуть не улетел .Грудь очень красивая .

Пишите отзывы только если были у девушки.
Пожалуйста, высказывайте развёрнутое и объективное мнение.




Лучшие проститутки Киева

Проститутка Киева Алеся (Феи Киев), снять за 5000 грн
Возраст:19
Рост:173 см
Вес:79 кг
Грудь:4


1 час:5000 грн.
2 часа:9000 грн.
Ночь:24000 грн.
Приглашаю к себе на релакс или в гости 24/7, ухоженная стройная активная. Проведем отлично время! Пиши в Telegram! Проститутка в Киеве без предоплаты! Эскорт Услуги! Индивидуально! telegram: @kyivgirls_ua telegram: @kyivgirls_ua telegram: @kyivgirls_ua
Айша100%VIP+Киев
Проститутка Киева Айша, снять за 8000 грн
Возраст:18
Рост:169 см
Вес:48 кг
Грудь:1


1 час:8000 грн.
2 часа:14000 грн.
Ночь:42000 грн.
Харизма, женственность и хорошее настроение три вещи, которые всегда со мной. Люблю общаться, знакомиться с интересными людьми и наполнять жизнь яркими впечатлениями, как в общение так и в постели. Опытная, смогу удивить с первых секунд. Если ты тоже ценишь эмоции и лёгкость,. Пиши в Telegram или звони,скорей, отвечу сразу!